Licenciés

Nom Prénom (CAT.) Class. Rang Rég.| Dépt. Points Début. sais. | anciens → actuels
BACOUET Bastien (B2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
BAHRI Kenzy (B1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
BARRAUD Gael (S) 14 673 | 250 1437 | 1443→1440
BERNIER Clément (M1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
BOSSE Charles (V1) 14 839 | 307 1355 | 1389→1389
BOURLY Wesley (J1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
BOUVART Mélyne (J1) 5 624 | 206 500 | 500→506
BRAUD Paul (J1) 6 8268 | 2580 530 | 543→549
BRONDEL Nathanaël (B1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
BROSSARD Pierre-Loup (S) 14 918 | 327 1390 | 1370→1365
CASTANIE Marion (S) 5 663 | 219 500 | 500→500
CHAIGNE Flavien (S) 15 546 | 208 1522 | 1497→1497
CHAIGNE Laurent (V3) 11 2511 | 833 1073 | 1061→1052
CHANSIGAUD Andy (P) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
CHARRIER Chloé (B1) 5 663 | 219 500 | 500→500
CHESNIER Theo (S) 15 462 | 176 1457 | 1515→1534
CHIRON Guy (V4) 8 4560 | 1424 825 | 819→819
COIC Olivier (V2) 5 9086 | 2836 525 | 519→519
COLAS Jean Luc (V3) 9 4432 | 1385 885 | 820→830
CORNUAULT Nicolas (V1) 5 9200 | 2876 522 | 516→516
CORNUAULT Mathis (J1) 5 10079 | 3155 529 | 500→500
COSTO Christian (V2) 14 866 | 315 1469 | 1412→1383
COUTAND Pascal (V1) 7 5673 | 1759 675 | 733→718
DACULSI Michel (V3) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
DAVAILLE Jean-Marc (V2) 5 10096 | 3165 504 | 500→500
DAVID Claire (V1) 5 663 | 219 500 | 500→500
DE SEDANO Nicolas (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
DE TEXIER Marie-Claude (V3) 5 595 | 191 517 | 511→511
DEMARES Antoine (M1) 5 8777 | 2742 500 | 529→529
EON Frederic (V1) 17 258 | 101 1682 | 1679→1679
ESCHBACH Marius (B2) 5 9196 | 2874 500 | 516→516
FERRIER Anne (V1) 5 663 | 219 500 | 500→500
FONTAINE Jérôme (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
FRANCHET Naël (B2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
FRATTER-BARDY Alexis (M2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
GARRY Daniel (V4) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
GAUBICHER-DUPUIS Nathan (M1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
GOUY-BIDARD Soan (B2) 5 16895 | 5692 500 | 487→487
GUILBAUD Noah (C1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
GUILLOT Marion (S) 5 663 | 219 500 | 500→500
HARDY Joel (V2) 8 4559 | 1423 872 | 809→820
HERGAULT Erick (S) N388 32 | 11 2368 | 2345→2345
HERVE Joachim (J1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
HUTIN Patrice (V2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
JAKOB Hélio (M1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
LABONNE Arnaud (S) 19 91 | 33 1976 | 1964→1960
LAGUEYRIE Gerard (V4) 5 10096 | 3165 503 | 500→500
LAUNAY Owen (J2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
LAUNAY Marin (M2) 6 7730 | 2408 530 | 572→577
LAUNAY Jonathan (S) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
LE CLOEREC Daniel (V4) 9 3333 | 1068 953 | 947→947
LE FUSTEC Francois (V1) 9 3527 | 1122 934 | 926→926
LE GAL Michael (V1) 6 5256 | 1630 601 | 684→753
LE GALL Elwen (M2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
LE GALLOUDEC Soizic (V1) 5 663 | 219 500 | 500→500
LE GOFFIC Philippe (V2) 6 7388 | 2307 603 | 597→597
LE YONDRE Thibaud (S) 10 2755 | 907 981 | 1003→1020
LEBEAUPIN Fabrice (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
LEBEAUPIN Louis (J1) 5 7256 | 2264 597 | 598→604
MAILLARD Xavier (S) 16 291 | 118 1627 | 1640→1649
MAILLET Franck (V2) 8 4395 | 1377 833 | 834→834
MARHADOUR Franck (V2) 14 796 | 293 1422 | 1406→1399
MARIE Denis (V2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
MAUGET Félicien (B2) 5 8974 | 2798 500 | 523→523
MAUGET Damien (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
MELOT Noha (M1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
MENOU Armel (B1) 5 8364 | 2614 500 | 544→544
MERCATANTE Raphaël (M1) 5 9786 | 3062 503 | 495→504
MERSERON Bruno (V2) 10 2953 | 961 998 | 992→992
MINGAM Gwenael (V2) 8 4462 | 1392 812 | 843→828
MOORE Maxence (S) 19 107 | 42 1897 | 1899→1911
MOREAU Claudie (V3) 5 663 | 219 500 | 500→500
MORIN Ludovic (S) 7 5191 | 1611 619 | 739→759
MORTIER Gaylord (V1) 15 470 | 179 1536 | 1529→1531
MOULIN-DALANCON Lohan (C2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
MOUNIER Anne-sophie (V1) 14 40 | 6 1431 | 1395→1403
MOURIER Raphaël (M2) 5 9368 | 2932 500 | 503→512
MOURIER Yannick (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
NAZE Philippe (V3) 11 2103 | 699 1127 | 1112→1107
NAZE Simon (S) 5 9710 | 3041 500 | 506→506
NOUET Manoa (B2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
OGERON Christophe (V2) 15 565 | 217 1487 | 1485→1485
PALIERNE Didier (V2) 6 7834 | 2449 577 | 571→571
PASQUIER Isabelle (V2) 5 600 | 192 516 | 510→510
PENOT Yoan (S) 20 68 | 23 2008 | 2031→2046
PERROT Florian (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
PHILIPPE Julian (M2) 6 7657 | 2383 500 | 574→581
PICARDA Roland (V4) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
PIERRE-HERVOUET Gerald (V3) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
PLESSIS Laurent (V2) 6 7677 | 2391 531 | 573→580
POIDVIN Malo (C1) 7 6572 | 2036 533 | 631→652
PRADINES Ruben (P) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
PRIOU Daniel (V5) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
QUEMENER Pierre-Yves (V2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
RACINEUX Christophe (V1) 6 6566 | 2034 528 | 638→653
RAPHEL Grégoire (M1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
RASOARAHONA Luc-Aurel (M2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
RAT Andre (J1) 7 5702 | 1769 617 | 725→715
REGENT Antoine (P) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
REMY Yoane (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
REYX Christophe (V3) 5 10096 | 3165 501 | 500→500
RIPOCHE Lucas (P) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
ROBERT Sebastien (V1) 5 9285 | 2906 520 | 514→514
ROCHER Dominique (V2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
ROISIN Alexandre (C2) 5 9993 | 3130 500 | 501→501
RONDEAU Gerard (V4) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
SARRAZIN Jordan (S) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
SAUVION Gilles (V4) 5 9326 | 2913 519 | 513→513
SEROUX Yoann (S) 15 528 | 201 1551 | 1478→1505
SIMON Louis (S) N892 70 | 24 2041 | 2055→2041
TALNEAU Kevin (V1) 15 524 | 199 1529 | 1514→1507
TESSIER Philippe (V3) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
THEBAULT Alec (B2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
THIEFFRY Antoine (M2) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
THOMAS Jacques (V4) 6 8906 | 2775 523 | 525→525
THOMAZEAU Mathis (B1) 5 9835 | 3082 500 | 504→504
THOMAZEAU Timéo (C1) 6 6427 | 1990 528 | 667→663
THOMAZEAU Anthony (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
VILLAIN Marilou (C2) 5 663 | 219 500 | 500→500
VILLAIN Anthony (V1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
VILLAIN Raphaël (M1) 5 10096 | 3165 500 | 500→500
ZEBINA Eliott (S) 5 10096 | 3165 500 | 500→500